Здравствуйте. Мне 19 лет. Месячные идут с 13 лет, но цикл не регулярен, варьируется от 15 до 48 дней. Сексуальный партнёр постоянный уже год. Последние месяца 2 во время секса и иногда просто между месячными появляются кровавые выделения. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста,что это может быть.
Для диагностики причины требуется обращение на прием к врачу, т.к. это м.б. симптомы гормональных нарушений и/или воспалительных процессов.