КЛИМАДИНОН И МИОМА

№288556 Климадинон и миома
Татьяна Жен., 45 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я принимаю климадинон уже 5 месяцев,недавно обнаружили миому (около 3 см).Можно ли продолжать лечение (он очень мне помогает избавиться от многих симптомов пременопаузы)?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно.