ГАРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ

№81905 Гармональное нарушение
Севиля Жен., 35 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте.Вследствии гарм.нарушения у меня была мастопатия,которая успешно рассосалась при длительном кормлении ребенка грудью,через некоторое время образовалась миома матки,которую удалили без вхождения в полость матки.Теперь все в порядке,но вновь появились уплотнения в груди.Как в моем случае восстановить гармональный баланс?Буду очень признательна за ответ,т.к.мои врачи лечат следствие,а причина болезней,как я понимаю,остается...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Севиля!
Гомеопатия лечит болезнь, убирая её причину. Обратитесь к гомеопату. Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте