МИОМА

№48323 Миома
Оля Жен., 20 лет. Россия
Ответьте пожалуйста на вопрос.у моей мамы 51 Год ей,Миома матки.она не любит лечиться и редко посещает узи.миома не кровоточит.быстро не растет.Подскажите.Какими народными средствами мoжнo пoлeчиться?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Для решения вопроса о необходимости и методе лечения надо знать размеры узла, его локализацию. Не исключено, что в данной ситуации лечение вообще не требуется.
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
если вы в Москве, запишитесь на прием. обязательно указав проблему. 7230744