БОЛИ В ЯИЧНИКАХ

№28891 боли в яичниках
Мария Жен., 24 лет. Россия Краснодар
во время месячных у меня сильно "стреляет" левый яичник. УЗИ поставило диагноз "хронический аднексит". врач лечение не назначил. а что вы подскажите?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!

Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь до улучшения (при боли можно принимать часто).