БОЛИ В ЯИЧНИКАХ НА РАННИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ

№43183 Боли в яичниках на ранних сроках беременности
Женя Жен., 23 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!По всем признакам мне кажется, что я беременна-задержка 8 дней, болит грудь,повышенная чувствительность к запахам.Но тесты на беременность(их я уже сделала 3)показывают одну светлую, другую темную полоски.1)Может ли тест показывать такой результат на раннем сроке?2)3-й день беспокоят не сильные боли в яичниках, нормально ли это при беременности на раннем сроке? Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Здравствуйте!Боли внизу живота при любом сроке беременности говорит об угрозе прерывания.Тест не всегда даёт верную диагностику.верный дианоз ставит врач на осмотре и УЗИ.