САБАЛЬ ПОМОЖЕТ УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ?

№6380 Сабаль поможет увеличить грудь?
Анна Жен., 22 лет. Украина Донецк
Сергей Вадимович, Вы писали, что применение Сабаль поможет увеличить грудь, я спрашиваю в аптеках мне говорят этот препарат от мужских болезней. Может он имеет другое название? И можно подробнее про этот препарат где-то узнать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

В справочнике Вильяма Бёрике (врач из Сан-Франциско - 1927г), указано, что Сабаль, это ценное средство при недоразвития молочных желёз, а яичники при этом могут быть увеличенные и чувствительные (хотя второе не обязательно). Ещё подобный симптом есть у Йодума 12 (и Калиум йод), но в его случае, молочные железы уменьшаются только во время месячных, а Кониума ровно наоборот. Описаны у Сабаля и мужские симптомы, но это не мешает лекарству лечить женскую половину человечества. Если эффект не почувствуется в течение месяца, то можно будет взять Сабаль 50 или 200, и до 1000 (принимать так же). Это монопрепарат, и у него не может быть аннотации, так как их прилагают только к комплексонам.