ПРИ МЕНТСРУАЦИИ БЫВАЮТ СИЛЬНЫЕ СГУСТКИ КРОВИ

№3070 при ментсруации бывают сильные сгустки крови
Мадина Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, при ментсруации бывают сильные сгустки крови, поставили диагноз попиломовирус, что это такое и как его лечить
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Мадина. Папилломавирус - это вирусная инфекция, которая сопровождается образованием бородавок (папиллом) на половых органах. Лечение заключается в удалении бородавок и назначении профилактической иммунотерапии.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Мадина!

Такую патологию можно лечить гомеопатическими лекарствами, но нужно уточнить цвет сгустков, болезненные ощущения, если они есть, особенности протекания месячных, связанных с пристрастием или отвращением к каким-либо продуктам и т.п.