БОЛИ В ПРАВОМ ЯИЧНИКЕ

№28970 Боли в правом яичнике
Светлана Жен., 21 лет. Россия
Добрый день.
У меня такой вопрос.
Я 2 месяца мучилась перед критическими днями с болью в правом яичнике, и когда было совсем не втерпёж и была задержка на 2 дня, я пошла в больницу там меня начели обследовать (я оказалась не беременна), хотя предпологала. Через неделю начелось кроватечение сильное(не останавливалась) и меня положили в больницу. Пролечившись там я думала что всё, но у меня снова время от времени чувствуются ни точто боли а ноющее состояние также в правом яичнике.
Скажите может ли это быть просто перед критеческими днями?
Если нет то почему?
Хочу сказать ещё я до этого пила таблетки Ярина. (почти пол года)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Апис 6 – по 7 гранул под язык утром.

2. Белладонна 6 – по 7 гранул под язык на ночь (и при боли) до улучшения.