ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / пропали месячные,что делать?
ПРОПАЛИ МЕСЯЧНЫЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
Анна Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2010 21:40
У меня пропали месячные .Я второй месяц сижу на разных диетах рост 174 вес был 67кг,а стал 61кг+последнее время сильно нервничаю т.к. сессия+лето.Задержка уже на 38 дней,раньше такого не было.Не беременна на 100%.
Если можно обойтись без гормональных таблеток,то как?
Заранее спасибо.
Если можно обойтись без гормональных таблеток,то как?
Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


