ПРОПАЛИ МЕСЯЧНЫЕ

№538823 Пропали месячные
Александра Жен., 19 лет. Россия Клин
Здравствуйте. Мне 19 лет. Всю жизнь была очень-очень толстой девушкой. Почти год назад села на диету. Похудела и на очень много. Сейчас боюсь, что пропали месячные. Чувствую боли внизу живота, как всегда, но месячных пока нет. Но чувство, что вот-вот начнутся. Я безумно не люблю врачей, простите уж Бога ради. И меня никто не заставит к ним пойти. Подскажите, пожалуйста, уж так, что делать? Или я зря бью тревогу? В том месяце они были.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вы боитесь, что менструация "пропадет" или она уже "пропала"?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вы же к врачам обращаться не собираетесь... Бить тревогу или нет- что изменит?