НА ФОНЕ ПРИЕМА РЕМЕНС ПРОПАЛИ МЕСЯЧНЫЕ

№76974 на фоне приема Ременс пропали месячные
Юлия Жен., 27 лет. США
Здравствуйе. Я живу в США. Мне 27 лет. У меня нарушения гормонального обмена и не регулярные месячные. Когда я была в Украине мои месячные вызывали с помощью дуфастона. Потом , когда я переехала мои месячные стали более регулярными. 40 дней это конечно длинные цикл , но в моем слечаи кода они вообще не понятно как шли это было хорошо. Я решила попить Ременс для восстановления более нормального цикла. Так вот на фоне приема Ременса мои месячные вообще исчезли. У меня уже 42 день цикла, а месяных нет. Что мне делать перестать принимать Ременс. Или продолжать и пить его три месяца как и положенно. Я очень хочу забеременеть. И весь этот месяц мы жили открытой половой жизнью, но я не чувствую никаких признаков беременности и не чувствую , что мои месячные скоро придут. Что делать, помогите пожалуйста. Спасибо за помощь. С уваженим, Юлия.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до восстановления цикла, а затем только вечером, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте