ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№293159 Задержка менструального цикла
Светлана Жен., 24 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в решение вот такого вопроса. Сегодня 24 июня 2010 г., последняя менструация у меня была 9 мая. Тесты через один показывают то положительный, то отрицательный результат, вторая полоска в основном не яркая. Вчера ходила на УЗИ мне поставили диагноз поликистоз яичников,кода мне показали картинку на ней было видно, что все яичники как в крупных бусинах. на вякий случай через неделю меня приглашают на повторное УЗИ, вдруг беременность. Что это может быть? У меня таких задержек никогда не было? Могли ли врачи не увидить на раннем сроке беременность?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте кровь на в-ХГЧ.