ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№373846 задержка менструального цикла
Юлия Жен., 19 лет. Таганрог
Здравствуйте!У меня такая проблема. Я болею с 18 июля рефлюксом-эзфагитом и лечусь у гастроэнтеролога, (пока ещё не вылечилась). Но у меня,после того как я заболела не идут месячные уже почти полгода. До этого они шли регулярно и в срок, половой жизни я не веду.Что вы посоветуете?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это не связанные события-посетите гинеколога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к гинекологу, лучше к гинекологу-эндокринологу. Пройдите УЗИ органов малого таза - по результатам специалист порекомендует дальнейшее обследование.