БОЛИ ПРИ МЕСЯЧНЫХ

№296200 Боли при месячных
Ирина Жен., 21 лет. Москва
Добрый вечер! Подскажите пож-та, какие меры либо медикаменты стоить принимать, для того что облегчить боль при месячных (обычно боли терпимы, но в прошлом году после отдыха, перед месячнми были сильные боли, преобморочное состояние, в больнице сказали «перегралась», смена климата, как избежать повтора?, так как собираюсь ехать опять)
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! При альгоменорее Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Аспирин.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Смотрите тему ранее на http://www.consmed.ru/detskii-ginekolog/view/229451/, возможно некоторые рекомендации окажутся полезными.