ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМОЗА
Наталья Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2010 22:01
Готовлюсь к беременности! Сдала все анализы - обнаружили только уроплазму. Врач назначил 10 дн.-амоксиклав и юнидокс солютаб,свечи осарбон; с 11 дн.-клацид.и свечи генферон. Ч/з 3 нед сдала анализы повторно - опять ураплазма!!! Врач снова назначил 10 дн.-юнидокс сролютаб, с 11 - клацид. Но я читала, что теперь инфекция будет не восприимчива, и нужны др. антибиотики и желательны иммуномодуляторы (циклоферон, полиоксидоний.Подскажите пожалуйста как быть. Не хочется в пустую тратить деньги и сажать желудок.С мужем спим в презервативе (он здоров - сдавал анализы). Заранее огромное спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



