ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ ПРЕДОТВРАТИТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ИНФЕКЦИИ?

№302420 при половом акте во время месячных можно ли как нибудь предотвратить нежелательное получение инфекции?
Катенька Жен., 17 лет. Россия Асбест
Добрый день! Меня зовут Катя, мне 17 лет. Скажите, пожалуйста, при половом акте во время месячных можно ли как нибудь предотвратить нежелательное получение инфекции?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
используйте презерватив.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Презерватив.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. При месячных вообще проникновение в вагину всяких нестерильных предметов нежелательно.