ИНФЕКЦИИ

№546918 инфекции
инна Жен., 25 лет. россия арзамас
здравствуйте. Меня интересует такой вопрос была на приеме у гинеколог взяли мазок и назначили лечение:
-юнидокс солютаб 1таб-2раза в день
-трихопол 1таб.- 3раза в день
- гексикон 1свеча в день
от чего и для чего не объяснили и надо ли мужу пить таблетки вместе со мной?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Так не делается. вы должны знать, от чего вас лечат. сначала выясните.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
А "от чего и для чего" надо мужу пить таблетки?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Перед тем как назначать Вам лечение врач должен был Вас проинформировать о заболевании,методах лечения и побочных эффектах от лечения и Вы были должны подписать "Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство".

Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Спросите у лечащего врача показания.