ВПЧ И СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ

№526982 ВПЧ и скрытые инфекции
ell Жен., 20 лет. n
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 2 года назад у меня начались выделения обильные белые и болевые мочеиспускания, начала сдавать анализы на скрытые инфекции в разных клиниках, ничего не выявляли, выявили только ВПЧ и эрозию, а из-за чего дальше развивалось ВПЧ никто не знает, потому что после удаления ВПЧ они снова начали появляться и изопринозин не помогал, в этот момент я еще удалила эрозию, пол года назад у меня выявили кишечную палочку в моче, а затем во влагалище и обнаружилась лейкоплакия, врачи пока не советуют делать биопсию, анализ на ВПЧ показывает отрицательный, а дерматовенеролог говорит, что они есть. Мне гинеколог прописала такие лекарства сначала, монурал 2 раза в 2 недели, мильгамма внутримышечно 10 дней, авелокс 14 дней, это лечение мне не помогло кишечная палочка так и осталась, теперь сдав анализы на кишечную палочку, выявили: кишечную палочку и дисбактериоз небольшой, я пошла к гастроэнтерологу, мне она сказала сдать анализы: кал на дисбактериоз, показал, что все в норме, кровь на хеликобактерию, он показал что она у меня присутствует, глотала трубку, в желудке выявили много застойного желчя везде. Гинеколог мне выписала такое лечение: нео-пенотран форте 14 дней, биовестин-лакто 1месяц, номицин 10 дней и имунофан 10 дней внутримышечно и гастроэнтеролог: дюспоталин 2р в день, микрозим 2р. в день и ланцид, пропив все это у меня на руках пошла сыпь которая до сих пор не проходит, все эти лекарства возможны для эффективного лечения в данном случае?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ВПЧ не лечится. В данном случае лекарства Вы уже приняли. Дообследуйтесь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.