ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ ОКОЛО 13 ДНЕЙ, ИДУТ БЕЛЫЕ ВЫДИЛЕНИЯ БЕЗ ЗАПАХА

№305201 задержка месячных около 13 дней, идут белые выдиления без запаха
ТАня Жен., 20 лет. Украина Киев
Здрастуйте!Скажите пожалуста, у меня задержка месячных около 13 дней, идут белые выдиления без запаха, что ето может быть???Плдскажите пожалуста...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,сдайте анализы.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к гинекологу для диагностки причины. Вероятных причин задержки довольно много (от беременности до нарушений со стороны эндокринной системы).