КРОВИТ

№306147 кровит
оксана Жен., 38 лет. украина симферополь
месячные начались вовремя, но первые 3 дня по капле, потом 5 дней слабые, потом 5 дней только по вечерам мазалось, вчера были умеренные, сегодня опять кровит. Что это? Они когда-нибудь прекратятся? Обычные месячные у меня 5 дней.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к гинекологу, нужна диагностика причины, возможно это проявление нарушений со стороны эндокринной системы.