ДИАГНОЗ ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС, ПОКА НИКАК НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ

№306653 диагноз Генитальный герпес, пока никак не проявляется
Юля Жен., 26 лет. Украина Киев
Здравствуйте! У меня диагноз Генитальный герпес, пока никак не проявляется, с половым партнёром не предохраняемся, вместе 7 мес.. У парня периодически есть выделения из полового члена. Это из-за того что он заразился герпесом или нет? Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ему надо обратиться к урологу. Для герпеса выделения не характерны.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Герпес проявляется не так.