ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№182413 генитальный герпес
вика Жен., 22 лет. россия москва
не так давно я сдавала на иппп, что было обнаружено-я вылечила и муж соответственно тоже. если бы у меня был генитальный герпес, то его бы обнаружили при сдачи анализов на иппп? или нудно делать отдельный какой-то анализ? что это вообще такое, зараза? у меня просто недалево от промежности такой прыщик соскочил. болит и как бы несколько маленьких беленьких и не проходят, смотрела на фото в интернете, похоже! вот я испугана , сижу и думаю, если это он. то откуда? я же сдавала на иппп, про него бообще ничего не было сказано?!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Методом ПЦР герпес можно выявить только при заборе материала из герпетических высыпаний (везикул и эрозий) в момент обострения заболевания.