ИРОЗИЯ

№313562 Ирозия
Люда Жен., 21 лет. Россия Махачкала
Добрый день. Меня зовут Людмила 21 год . Я год уже замужем 9мес назад мне пришлось сделать вакуумный аборт так как неизветсно почему пошла кровь и врач сказала что надо срочно сделать аборт ссылаясь на инфекцию и после этого я прошла абследование никакой инфекций не обнаружили но сказали что есть ирозия (небольшая) но я тогда не сделала лечение и щас месяц назад я прошла абследование еше раз и мне сказали что ирозия увеличилась(размером 3 копейки) и сказали что для моего возраста она большая нужно срочно прижечь и сейчас я незнаю как мне поступить так как я ниразу еше не рожала я год уже с лишним не могу заберементь и что будет после того как прижгут его подскажите мне пожалуйста я могу после этого забеременеть как мне следует поступить .. .??
P.S у меня уже 3-4 месяца молочница, может ли это обернутся в храническую опасно ли это*??? .. раньше бывало переставало а щас все время.. и еще у меня месечные не правильно идут то каждый месяц то иногда задерживаются 2-2,5 месяца даже ... а сказали что горманальные анализы впорядке... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ...
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Ваш случай не легкий, давайте делать вещи по-порядку.
1, Мазок, посевы - сдать
2, Если что нашли кроме молочницы - пролечить совместно
3, Молочницу лечить, на время лечения не ПА
4, Пробовать 3 месяца, потом к врачу поговорить об ЭКО
5, В вашем случае можно сделать криотерапию или попробовать родить
6, эрозия если не будет инфекций уменьшится или исчезнет, надо смотреть для точного диагноза