АНАЛИЗЫ ПРИ ЭРОЗИИ

№901917 анализы при эрозии
светлана Жен., 22 лет. Россия Поронайск
Обратилась к врачу с болями. Она сказала, что вроде как ирозия но срочности в лечении пока не видит. И сказала сдать платные анализы крови. Я забрала результаты и там мне сказали, что анализы не очень. К врачу мне только через неделю. Очень переживают и хотелось бы чуть полное объяснение, что значит «анализы не очень».
Анти_ Chlamidia trachomatis Ig A (-), Ig G 1:1600
Анти- mycoplasma hominis Ig A (-) , Ig G 1:100
По сегодняшний день меня не чего не беспокоит.
Рожавшая.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
На приеме врач должна была взять еще и анализ мазка и цитологию. А какие результаты ? Ведь чтобы назначить противовоспалительное лечение, необходимо для установления полноценного диагноза совокупность всех данных - осмотра, УЗИ, мазков, цитологии и дополнительных исследований.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Эрозия шейки матки не вызывает болевых ощущений. Вам необходимо пройти осмотр гинеколога, узи органов малого таза . И на основании всех результатов( + пцр на урогенитальные инфекции ) будет ясна причина болей и назначено соответствующее лечение .