БАКТЕРИИ

№313716 бактерии
руфия Жен., 21 лет. россия казань
здравствуйте! подскажите пожалуйста...у меня обнаружили эроззию шейки матки и повышение лейкоцитов.прописали гексиконовые свечи.но после курса лечения были месячные и после них появились те же самый выделения,то белые слизистые,то творожной массы и запах тухлой рыбы.какими лекарствами мне пролечиться???половой жизнью живу.заранее спасибо!
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Сдайте мазок, посевы, пролечитесь до конца, если эрозия небольшая то все поможет. читайте статью про эрозию.