ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / два теста на беременность результат отрицательный
ДВА ТЕСТА НА БЕРЕМЕННОСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
Светлана Муж., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
14.06.2007 14:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала два теста на беременность результат отрицательный последние месячные были 06.04.2007 цикл 28 дней. Самочувствие нормальное нигде ничего не болит, головокружение но не часто, в груди появилось молоко (есть ребенок 3 года). Что со мной доктор? ?Беременность или другое? ?
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
