ПОИСК ПО САЙТУ:
САГЕНИТ
Елена Жен., 45 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2010 14:08
Здравствуйте! Мне 45 лет, месячных нет с ноября 2009г. Беспокоят приливы, сухость во влагалище. ЗГТ я опасаюсь, так как у меня фиброзно-кистозная мастопатия, варикоз вен нижних конечностей, миома матки d 10mm. Врач рекомендует препарат Сагенит. Судя по описанию это не растительное средство. Но я не поняла это лекарство или БАД?. Насколько безопасно его применение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (6) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

