НАПРВЛЕНИЕ НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ

№325966 НАПРВЛЕНИЕ НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ
LANA Жен., 47 лет. RUSSIA ЬЩСКИФ
ДИАГНОЗ ОПУЩЕНИЕ МАТКИ БЫЛО ПОСТАВЛЕНО НА КОНСУЛЬТАЦИИ В 2 Х ПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ. РЕКОМЕНДОВАНА ОПЕРАЦИЯ. ЕСТЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ В ДРУГОМ РАЙОНЕ МОСКВЫ. нО ТАМ МЕНЯ ПРИНИМАЮТ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ. МОГУТ ЛИ В МОЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА ОПЕРЦИЮ В ЭТУ БОЛЬНИЦУ ПО ПРОГРАММЕ ОМС? и ЕСЛИ НЕТ, КТО МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Волкова Виктория Александровна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая, LANA,

Узнать информацию о возможности проведения операции на бесплатной основе по системе омс Вы можете узнать обратившись в отдел маркетинга интересующего Вас учреждения.

В нашем учреждении также проводятся операции на коммерческой основе, связанные с Вашим диагнозом. Буду рада Вас видеть на консультации для детального обсуждения вопроса.

 С уважением, Волкова Виктория Александровна.