ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ

№327034 Гарднереллез
Марина Жен., 30 лет. Москва
Добрый день!
Мазок на флору влагалища показал гарднереллез. Каких-либо ИППП не обнаужено. Врач сказала, что эффективных таблеток нет, и надо пройти курс лечения к клинике (капельницы, уколы). Клиника платная. Лечение дорогое. Имеет ли смысл воспользоваться их услугами, или все-таки вылечить бактер. вагиноз в домашних условиях таблетками вполне реально? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Лечение гарднереллеза несколько проще...