ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ

№371317 Гарднереллез
Ольга Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день.у молодого человека обнаружили гарднереллез.я сдала анализы Пцр.у меня гарндереллы на обнаруженны.обязательно ли мч мне изменял.врач объяснил,что гарднереллы всегда присутствуют у женщины и он мог ими заразиться,и у него в организме они «обострились»из-за сниженного иммунитета(у него болел сустав.лечили уколами антибиотиков).заранее спасибо
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
а вы уверены что у него гарднерелла а не другая инфекция, потому что от гарднерелл не болеют суставы, суставы болеют от хламидии или гонорея.