ГЕНЕТАЛЬНЫЙ ИНФАНТИЛИЗМ?

№329514 Генетальный инфантилизм?
Ирина Жен., 26 лет. Ростов-на-дону
Добрый день!
Сделала УЗИ на 6-й день, след. результат: Тело матки уменьшено, длина 3,6см, п.з.р. 3,0см, ширина 4,8см.
У меня были 1 роды с абсолютно безпорблемной беременностью и вынашиванием. В заключении под вопросом генетальный инфантилизм... что-то надо с этим делать дальше, т.е. лечить? или оставить все как есть?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Раз одни роды были-оставить все как есть.