КРОВОТЕЧЕНИЯ НА РАННИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ

№3350 кровотечения на ранних сроках беременности
арина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте,беременность 6 недель,сердцебиение плода129 ударов.Меня беспокоят выделения кровяные,без боли,кратковременные.УЗИ поводов для кровотечений не видят. У меня эрозия шейки матки,может ли это быть причиной кровотечений
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Арина. Кровянистые выделения при беременности - это повод для немедленного обращения к врачу и госпитализации. Кровоточащая эрозия шейки матки - это тоже очень серьезная патология, также требует немедленного осмотра гинеколога и лечения.