РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА, ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ

№342559 Расшифровка анализа, лечение уреаплазмы
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, меня зовут Лена, 29 лет.
Меня стал беспокоить неприятный запах выделений из влагалища и я сдала анализы. Результат:
Микроскопия из цервикального канала (с) и из влагалища(v):
Лейкоциты 1-2 в поле зрения
Эпителий много
Трихомонады не обнаружены
Гоноккоки не обнаружены
Микрофлора обильная мелкая коккобацилярная
Ключевые клетки обнаружены

Далее анализ Пцр
Clamydia trachomatis не обнаружено
U. Urealyticum/ u. Parvum не обнаружено / обнаружено
Micoplasma Hominis не обнаружено
Micoplasma Genitalius не обнаружено
Neisseria gonorrhoeae 1 и 2 не обнаружено

Пожалуйста, подскажите, нужно ли еще провести анализы, и как лечить уреаплазму?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Дополнительные анализы не нужны. Лечение антибиотиками, которые назначит врач после очной консультации.