ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ

№262173 Лечение уреаплазмы
Прасковья Жен., 17 лет. россия Екатеринбург
Здравствуйте. Делала анализы на различные инфекции(причина: боль при половом акте, такое ощущение, как будто там сильно узко и при введении члена растягивается (если вводить медленно - почти не больно),так было не всегда. А еще ощущение сильного дискомфорта, даже жжения после секса) Нашли Ureaplasma parvum. Постоянный партнер, уже почти год принимаю регулон. Скажите пожалуйста, как ее лечить (читала в интернете, что антибиотиками и одновременно надо принимать имунные средства, т.к эта уреаплазма условно-патогенная), если антибиотики, то какие? Наверняка надо лечиться партнеру? И действительно ли все неприятные ощущения во время секса из-за этой уреаплазмы? Я уже замучилась; боль продолжается около полугода. (одновременно подозреваю, что все дело в голове и нужно обратиться к психологу, хотя вроде бы никаких неприятных случаев, связанных с сексом не было)
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
лечение должен назначить врач.