ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ И ГАРДНЕРЕЛЛЫ

№358836 Лечение уреаплазмы и гарднереллы
Катерина Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте.мне 24года,есть ребенок, было одно медикаментозное прерываение беременности(без хирургического вмешательства)У меня такая ситуация,мне нужно прижиать эрозию на шейки матки.Перед этим сдала анализы.Было обнаружено Уреаплазма уреалитикум и гарднерелла вагиналис-хотелось бы поподробнее узнать что это такое и откуда могло взяться!? Далее, мне мой врач назначает лечение в виде доксициклинапо 0.1-2раза в течение 10дней, трипол по 1т.3раза в течение 7 дней., тержинан№10, микомакс 50.Читала в интернете что первые два и микомакс дают сильно воздействие на печень-вопрос можно ли их применять вместе??? И по поводу свечей тержинан- можно ли свечи заменить на что то другое, т.к. свечи вообще не переношу,вплоть до тошноты и головокружения(почему такая реакция на все свечи не знаю). Заранее спасибо.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Лечение адекватное.

смотрите ссылку,на моем форуме

http://drhemadi.1bbs.info/viewtopic.php?t=3

будут вопросы отвечу там
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Схему лечения и смену препарата следует обсудить с лечащим врачем.