ГАРДНЕРЕЛЛЫ

№491239 Гарднереллы
Олеся Жен., 23 лет. Казахстан Караганда
У меня и у мужа были обнаружены гарднереллы, муж отлечился теперь собирается на повторный анализ. У меня обильные менструации, возможно ли это из-за это инфекции? Я тоже вот собираюсь к гинекологу? Хотела бы узнать на сколько это инфекция опасна? Сколько времени должно пройти после лечения для повторного обследования и для зачатия?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Как только после лечения восстановиться микрофлора, будут отсутствовать признаки воспаления во влагалище можно планировать беременность.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Инфекция и менструация в Вашем случае не взаимосвязаны. Посетите гинеколога и дообследуйтесь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога и после осмотра он ответит на Ваши вопросы.