КАК ОТЛИЧИТЬ ГАРДНЕРЕЛЛЫ ОТ ЦИСТИТА?

№376463 Как отличить гарднереллы от цистита?
Женя Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, как отличить гарднереллы от цистита?

Симптомы: рези при мочеиспускании, ложные постоянные позывы в туалет, ниприятные ощущния внизу живота, иногда подташнивает.

И если возможно, подскажите методы лечения, пожалуйста, или хотя бы как убрать неприятные ощущения. Возможности посетить специалиста на данный момент нет.

Заранее благодарна.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По анализам.Это разные заболевания.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Диагнозы ставятся только по результатам анализов. Симптомы могут сопроводжать и иные инфекционно-воспалительные процессы.