ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННА ЛИ Я??
Юля Жен., 19 лет. россия кемерово
Зарегистрированный пользователь
29.10.2010 10:07
Здравствуйте,я вышла замуж и мы с мужем очень хотим ребенка!!не предохраняемся уже пол года.но сколько раз я не делала бы тесты,они отрицательные!!а последние месяца два очень поправилась,чувствую сонливость,очень сильно постоянно хочу кушать!!задержек пока у меня не было,все в срок прихо
дит!!я не пойму,что со мной.смотрю на свой животик и мне кажется,что он значительно увеличился!подскажите,что со мной??я могу быть беремена?
дит!!я не пойму,что со мной.смотрю на свой животик и мне кажется,что он значительно увеличился!подскажите,что со мной??я могу быть беремена?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

