Я спрашивала сегодня по поводу эфеекта препарата Джес. Вы ответили что через 7-8 дней. А какой способ контрацепции выбрать в течение этой недели? Презерватив? Можно ли пользоваться Фарматексом?
В качестве дополнительной контрацепции в течении первой недели приема ОК можно использовать либо презерватив, либо средства местной контрацепции: Фарматекс (разрушается мылом!), Патентекс Овал, Контрацептин Т и т.п