ГРАФИК БТ

№358915 график БТ
Елена Жен., 16 лет. Россия Чапаевск
здравствуйте! на 13 день цикла был ПА, презерватив порвался, через 19 часов выпила постинор. прошло уже 10 дней, ни каких кровотечений не было, из побочных действий была только тошнота дня 2,началась обильная молочница и яичники до сих пор побаливают. до месячных еще 5 дней.
посмотрите пожалуйста на мой график БТ и скажите может ли это быть такое, что постинор не подействовал и я забеременела?
заранее спасибо за ответ
http://s008.radikal.ru/i304/1011/73/b3cb3f77d457.jpg
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Судить сложно, но и исключить нельзя. Дождитесь срока менструации и сделайте тест.