ПРОФИЛАКТИКА АСД

№238996 профилактика асд
Александр Муж., 39 лет. украина дебальцево
дайте пожайлуста график приема асд для профилактики.. дозировку и время. и сколько дней. заранее благодарю
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. АСД - ветеринарный препарат. И применяется только у животных.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
  • Применяется АСД2 у человека,как биогенный стимулятор, адаптоген. Универсальный график приёма АСД Фракция 2(при всех заболеваниях)
    1 день: утром 5 капель, вечером 10 капель
    2 день: утром 15 капель, вечером 20 капель
    3 день: утром 20, вечером 25
    4 день: утром 25, вечером 30
    5 день: утром 30, вечером 35
    6 день: утром 35,вечером 35
    7 день: ПЕРЕРЫВ
    Далее принимать 35 капель утром и вечером постоянно. 35 капель=1см3 в шприце.После шести дней приёма – день перерыв. После месяца приёма – перерыв неделя. После трёх месяцев приёма, перерыв 15 дней. Первичный курс приёма – 6 месяцев или до полного выздоровления.Далее курс можно повторить. Лекарство набирать с флакона шприцом через резинку, не открывая сам флакон, капать тоже со шприца без иголки.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это ветеринарный препарат.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
АСД - ветеринарный препарат.