РАСШИФРУЙТЕ МОЙ ГРАФИК БТ

№197730 Расшифруйте мой график БТ
Наталья Жен., 23 лет. Россия Электрогорск
Посмотрите мой график БТ.www.my-bt.ru/gr/78961 Скажите , пожалуйста была ли у меня овуляция и в целом все ли нормально! я не могу забеременеть около полугода! последние три месяца пила Диане-35, как закончила, стала измерять температуру -вот результат!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Овуляция была, вторая фаза достатосная по продолжительности и по размаху температур.