ОПУХ КЛИТОР

№363749 Опух клитор
Ольга Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Около двух месяцев назад внезапно опух клитор и начал очень чесаться, стало выделяться очень много смазки или чего-то похожего на нее, во время секса клитор не такой опухший, но после еще больше раздувается, после месячных зуд усиливается, затем проходит. в августе я проверялась, у меня ничего не нашли, абсолютно чистая была, партнер не менялся, сейчас практически нет времени сходить к гинекологу. Можете посоветовать, что это может быть??
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Посетите гинеколога, сдайте мазки на инфекции.