КЛИТОР

№443238 клитор
Елена Жен., 22 лет. Москва
Добрый вечер!
Сегодня была на плановом осмотре у гинеколога. Она посмотрела в зеркала, сказала, что все в порядке. Только ооочень сильно давила и сверху и внутри, было очень больно. Через 3 часа после осмотра я приехала домой и пошла в душ. Когда мылась, почувствовала, что больно дотрагиваться до левой малой половой губы около клитора. Я взяла зеркало и посмотрела, что там. Внутри клиторального капюшона, слева от головки из какого-то маленького отверстия торчало что-то белое, твердой пастообразной консистенции. Это что-то ничем не пахло. Еще заметно небольшое воспаление. Анализы на ИППП сдавала накануне, ничего нет. Что это может быть?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Без осмотра ответить затрудняюсь,девушка...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр.