ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУЩЕНИЕ МАТКИ
Ольга Жен., 35 лет. Таганрог
Гость (не зарегистрирован)
08.12.2010 14:27
Здравствуйте! У меня нашли эрозию шейки матки. Провели радиоволновое лечение. Все нормально. Но присутствует опущение матки 2 степени (или стадии), цикл нерегулярный (от 33 до 40 дней), грудь набухает и болит. Врач говорит, что про опущение надо забыть (а как забыть, там почти все вываливается) и лечится Миреной. Я никогда не принимала гормональных противозачаточных. После двух родов очень сильно набрала в весе.
1. Лечится ли опущение матки?
2. Так ли хорошо помогает Мирена в регуляции цикла? Или можно что-то другое подобрать?
1. Лечится ли опущение матки?
2. Так ли хорошо помогает Мирена в регуляции цикла? Или можно что-то другое подобрать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

