РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№385499 розовые выделения
Катерина Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! Прошу Вас подсказать как объяснить следующую ситуацию... Занимались сексом где-то 3 раза в неделю в течении 2 месяцев - болей не было, ничего не беспокоило. С 30 декабря по 4 января у меня были месячные, после них 6 дней по 2-3 раза в день мы занимались сексом (4-5 числа секс впервые был без презерватива, потом с ним). После полового акта + периодически днём (на протяжении этих 6 дней) появлялись розовые выделения. 10 и 11 числа секса не было, но выделения не прекратились (прозрачная слизь с кровяными прожилками, если вытереть белой салфеткой - то розового цвета), кроме того немного болело внизу живота и 1 день чесались соски. Что это может быть?
Для информации: до этого секс был год назад всего несколько раз; заболеваний не было; цикл 28 дней регулярный. Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно есть эрозия или воспаление.