СПЕРМА

№387200 сперма
ольга Жен., 20 лет. россия москва
здравствуйте.подскажите пожалуйста,вредно ли глотать мужскую сперму?есть ли в сперме микробы?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если у мужчины простатит, то есть и микробы.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При наличии инфекции возможно заражение.