ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ЛИНДИНЕТ 30

№387513 чем заменить линдинет 30
татьяна Жен., 30 лет. россия павловский посад
Здравствуйте! я принимаю линдинет 30, но в последнее время его все труднее купить,позже я узнала, что этот припарат на лицензировании и его пока не выпускают чем его заменить не меняя состав и колличество гестоден
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Фемоден