ВЫПИЛА ДВЕ ТАБЛЕТКИ ДЖЕС В ОДИН ДЕНЬ

№395020 Выпила две таблетки Джес в один день
Катя Жен., 24 лет. Самара
Здравствуйте! Я принимаю оральный контрацептив Джес. Вчера (в среду) я должна была принять восьмую активную таблетку, но оказалась, что я ее уже выпила. Вероятно до этого в какой-то из дней, я выпила две таблетки. В какой из дней, не знаю. Вчера я не стала принимать девятую таблетку. Подскажите, как вести прием препарата сейчас?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
надо было принять ее, сейчас, считается что вы пропустили 9 день приема, и как сможете примите ее, даже если потребуется принимать 2 таб одновременно

Дополнительно должен быть использован барьерный метод контрацепции (презерватив) в течение 7 дней.